Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Жидкие маски

Самым распространенным видом масок являются кремообразные, котоорые по констистенции являются кремами, легко наносятся и обогащают кожу питательными микроэлементами и витаминами, но не менее распространены жидкие маски.

В их основе содержится гидрофильный коллоид. Именно он образует стягивающую пленку после применения. Эта пленка не впитывает воду и тем самым способствует повышению температуры в мелких сосудах. Жидкие маски обычно делают на основе воды или спирта, а также латекса. Основным преимуществом жидких масок является эффективное улучшение кровоснабжения кожи.

Одной из разновидностей жидких масок являются скрабы. Они прекрасно отшелушивают ороговевшие частички кожи за счет содержания специальных микроэлементов.

Жидкие маски для кожи лица имеют не ярко выраженный эффект, так как не содержат твердых частиц, они применяются для устранения несерьезных недостатков или для улучшения общего состояния здоровья кожи лица, например, в периоды, когда кожа подвержена воздействию окружающей среды ― зимой или весной.

Накладывать жидкие маски необходимо ровным слоем на форму маски. На веки можно положить ломтики огурца.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00