Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Украшение ногтей

Украшение ногтей давно уже стало привычным атрибутом всех женщин, начиная от активной любительницы вечеринок и ночных клубов, заканчивая сдержанной и организованной бизнес-леди.

Nail-art (искусство украшать ногти), такое название получила та неописуемая красота, которую мастер способен отражать на ногтях, умело используя современные способы и необычные материалы. Сегодня женский маникюр – это уже не скромный бледный однотонный лак, а всевозможные рисунки и яркий контраст цветов. Женщина может выбрать маникюр под любую расцветку и стиль одежды, поэтому такой маникюр уже давно стал незаменимым атрибутом, который способен лаконично дополнить и завершить дамский образ.

Существует несколько основных способа украшения ногтей, которые максимально охватывают все существующие виды маникюра.

1. Художественная роспись ногтей. Это один из наиболее распространенных и простых способов украшения ногтей. Для того, что бы получить такой маникюр, мастеру понадобиться его фантазия и любой из современных материалов. В таком случае часто используются акриловые краски, разноцветный песок(специально предназначенный для нейл-арта), фольга и т.д. Благодаря тонким и удобным кистям, на ногте можно создать любой из задуманных рисунков, в таком случае все зависит только от художественного умения мастера. Фантазия и идеи не ограничены.

2. Лепка. Такое украшение ногтей чаще всего используют при подготовке к важным торжественным мероприятиям. Для нанесения объемного рисунка используют гели и акриловую пудру (разных цветов), такой дизайн может быть выполнен максимально гладенько, без существенного отличия от основного ногтя, а может быть нанесен с помощью отдельных элементов, тогда рисунок получается объемным и выпуклым.

3. Аквариум. Очень удобный и долгосрочный дизайн маникюра. Сверху выполненного дизайна на ноготь наносится слой прозрачного геля или акрила, а после его окончательной обработки, создается эффект присутствия рисунка за стеклом. Очень удобно, если созданный дизайн вам уже поднадоел, покрыть его любым лаком или нанести новый рисунок, а после снятия вновь увидеть ничуть не изменившийся маникюр «в ногте».
Огромное количество разнообразных материалов, позволяют вам придать новую «жизнь» вашим ногтям: цветные перья, стразы, кружева, фольга, сухоцветы и тысячи разных оттенков лаков – все эти средства станут прекрасными помощниками при создании оригинального и эксклюзивного маникюра.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00