Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

талассотерапия

Благотворное влияние моря на организм человека известно с глубокой древности. Морской воздух и вода способствует укреплению иммунитета, снятию стресса, лечению многих заболеваний.

Насыщенный микроэлементами морской воздух действует на организм подобно природному антибиотику, мягко очищая и восстанавливая его функции. Морская вода помогает обновить организм, избавиться от тревоги, расслабиться и приобрести психологический комфорт, который так важен в бешеном ритме современной жизни. Не даром состав морской воды похож на плазму крови. А лечебные морские грязи и обертывания из водорослей помогают избавиться от проблем с кожей, вернуть ей молодость и красоту.

Морские процедуры благотворно влияют на обмен веществ, помогая организму избавиться от ненужных шлаков и токсинов, способствуют сжиганию лишнего жира, что не замедлит сказаться на вашей фигуре и общем самочувствии.

Процедуры талассотерапии показаны людям, которые имеют проблемы с иммунитетом, избыточным весом, дыхательной системой или щитовидной железой. Море поможет справиться с накопившимся стрессом, улучшит цвет и тонус кожи. Морские обертывания - незаменимое средство в борьбе с целлюлитом. Талассотерапия поможет быстрее восстановиться после травм, родов, а также облегчит течение заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Многие известные курорты мира предлагают своим посетителям полный спектр услуг талассотерапии. Если же у человека нет возможности выехать к морю, то заняться морским оздоровлением можно и у себя в городе - многие СПА-центры и салоны красоты предлагают своим клиентам соляные шахты, бассейны с морской водой, грязевые и водорослевые обертывания, различные виды массажа, а также косметику, в состав которой входят столь важные для нашего здоровья и красоты дары моря!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00