Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Парфюм для невесты

Парфюм для невесты – отвлекитесь от повседневности

Несомненно, каждая девушка имеет свой любимый аромат. Тем не менее, та туалетная или парфюмерная вода, которая прекрасно подходит для офиса или спортзала, может совершенно не подойти для такого важного мероприятия, как свадьба. Выбору свадебного парфюма надо уделить особое внимание. Ничто не должно омрачить праздник. Слишком тяжелый или резкий запах может испортить все впечатление.

Выбирайте аромат в зависимости от времени года

Если свадьба играется весной или летом, прекрасно подойдут легкие цветочные запахи, свежие ароматы или запахи морской направленности. Осенью и холодной зимой прекрасно раскрываются запахи, имеющие пряные или древесные оттенки.

Соблюдайте меру

Не стоит душиться на свадьбу очень сладкими, резкими¸ душными или необычными ароматами. Лучше ориентироваться на классические запахи, которые приятны практически всем. Легкость и ненавязчивость – вот основной принцип. Не стоит ставить эксперименты - оригинальные и очень сложные для восприятия духи можно протестировать в другое время.

Не забывайте о женихе

Человек, который будет ощущать духи невесты на протяжении всей свадьбы – это жених. Потому не лишним будет учесть и его предпочтения. Очень хорошим решением будет совместный выбор аромата - это будет особенно приятно для избранника. Идеальный вариант – подобрать парфюм для невесты и жениха одной линии, одного производителя. Тогда они будут прекрасно сочетаться, что придаст паре дополнительное очарование.

Тестируйте парфюм для невесты

Никогда не покупайте парфюм без предварительного затеста. Стоит подушиться и прислушаться к своим ощущениям в течение дня. Может быть, от него просто-напросто разболится голова. Наносить духи следует на запястья, на шею, за мочками ушей. Узнайте, нравится ли аромат окружающим, жениху. Прислушайтесь к своим ощущениям.

Правильно наносите парфюм

Наносить парфюм для невесты рекомендуется до того, как надеты свадебный наряд и праздничные украшения. Есть один маленький секрет, который поможет девушке благоухать на протяжении всего дня: надо смочить ватный шарик парфюмом и спрятать его на груди. Тепло тела будет стимулировать выделение приятного запаха, а на дорогом платье не останется пятен.

Каждая невеста уникальна, каждая свадьба неповторима. Пусть правильный парфюм поможет Вам почувствовать себя королевой.

Здоровье: Ароматерапия!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00