Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Какое наращивание ресниц лучше

Поштучное наращивание ресниц

Поштучное наращивание предусматривает фиксацию волосков искусственных ресниц при помощи сильного клея к каждой ресничке Вашего века. Искусственные ресницы приклеиваются сбоку к каждому волоску, при этом остальные ресницы отодвигаются в сторону деревянной палочкой. На один глаз расходуется до 100 искусственных ресниц. Эта очень кропотливая и тонкая работа выполняется высококвалифицированным специалистом в салоне красоты в течение 2-3 часов. При этом используется сильный клей, и такие реснички украсят Ваши глаза на 2-3 недели, а при тщательном уходе за ними - и на месяц.

Снимаются ресницы специальной жидкостью, растворяющей клей. Поштучно наращенные ресницы необходимо ежедневно расчесывать и покрывать специальным укрепляющим гелем. Ресницы можно подкрашивать обычной не водостойкой тушью.

Пучковое наращивание ресниц

При пучковом наращивании используются ресницы, собранные по три-четыре штучки в виде пучка. Они являются как бы элементом макияжа, поскольку накладываются на короткий срок - на один день, правда, при аккуратном обращении могут продержаться и два-три. Пучковых ресничек на один глаз уходит намного меньше - примерно 8-10 пучков. Несложная процедура позволяет производить наращивание не только в салонах красоты, но и самостоятельно, в завершение макияжа. Пучки накладываются при помощи пинцета сверху на ваши собственные ресницы. Клей при таком наращивании используется более слабый, потому что наращивание пучками на долгий срок не рекомендуется именно из-за «пучков» - это может привести к выпадению Ваших собственных ресниц, которые перепутываются с наращенными. Ресницы также можно подкрашивать тушью, обязательно не водостойкой.

Снять такие ресницы можно специальной жидкостью, а если у Вас такой жидкости нет, то просто тщательно умывшись.

Какое наращивание ресниц лучше выбрать, решайте самостоятельно, в зависимости от того, есть ли у Вас время и средства на посещение салона и хотите ли Вы, чтобы ресницы украшали Ваши глаза, а значит, и лицо долгое время. Если Вы приглашены в ресторан, на свадьбу или просто в гости - вполне возможно произвести незабываемое впечатление красотой глаз, используя пучковое наращивание. Это проще, дешевле и не так хлопотно, ну, и не так долговечно, конечно!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00