Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Аромалампа

Использовать аромалампу можно дома, но если ваши коллеги не против, или у вас собственный кабинет, то вы сможете и на работе наслаждаться прекрасным ароматом. Это эффективный способ поднять работоспособность, снять нервный стресс, избавиться от плохого настроения, апатии и депрессии. Во время занятий йогой или медитации использование аромалампы поможет вам сконцентрироваться.

Для того чтобы выбранный вами запах эфирного масла не был тяжелым и распространялся по комнате мягко и ненавязчиво, не следует превышать рекомендуемую дозировку. На 10-12 кв. м площади идеально взять 5 капель масла.

Первое время лучше не зажигать аромалампу дольше, чем на один час. В дальнейшем это время можно постепенно увеличивать. Главное – следить за своим состоянием, аромат не должен вызывать дискомфорта и неприятных ощущений.

Аромалампы бывают электрические и со свечой. Преимущество электрической лампы очевидно: это пожаробезопасность. Можно включить такую лампу на ночь, не опасаясь непредвиденных случайностей. Аромалампа со свечой – это уже открытый огонь. Нельзя оставлять её без присмотра. Но многие считают, что настоящий огонь более предпочтителен, чем электричество, поэтому аромалампы со свечой очень популярны.

Аромалампа со свечой – это конструкция, в которой есть чаша для воды и масла, под которой устроено место для свечи. Огонь нагревает чашу, аромат распространяется по комнате. Электрическая аромалампа устроена проще – это просто чаша, которая подключается к сети электроэнергии. Довольно новое явление – аромалампы, работающие от порта USB. Достаточно подключить её к компьютеру – и можно наслаждаться любимым ароматом.

Выбор эфирных масел для лампы – интересное и не такое уж простое дело. Несмотря на то, что существуют общие рекомендации для определенных состояний, действие любых ароматов на людей совершенно индивидуально. Каждый подбирает для себя любимые ароматические масла и составляет композиции из них. Не стесняйтесь экспериментировать.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00